Ветки дерева мешают проходить.

Фото (до)

Ветки дерева мешают проходить. до3
Сегодня проходили по улице Алыбакова и увидели свисающие ветки. Просьба принять меры.

С уважением,

Житель г. Каракол.
Каракол Каракол зеленстрой

Комментарии

Вам необходимо войти, чтобы оставить комментарий.