Мусор на улице Комсомольской.

Исполнено

Фото (до)

Мусор на улице Комсомольской. до
На одной из главных улиц г. Балыкчи, напротив старого базара антисанитария.
Балыкчы Мусор
Благодарим вас за ваше обращение, данный участок был очищен от мусора.
С уважением, мэрия г. Балыкчы.

Комментарии

Вам необходимо войти, чтобы оставить комментарий.