Фото (до)

Мусор до
Ночью люди выкидывают вдоль дороги мусор и никто за этим не убирают, прощу вас принять меры.
Кара-Балта Стихийный мусор

Комментарии

Вам необходимо войти, чтобы оставить комментарий.