Начато но не завершили

Исполнено

Фото (до)

Начато но не завершили до
Начато но не завершили до2
Осени начали ямочный ремонт но не завершено Октябрьская улица от начало улицы до середины
Кара-Балта Дороги
По улице Октябрской завершены ямочный ремонт дорог
Приятно видеть мэрию в деле и за реальной работой.

Комментарии

Вам необходимо войти, чтобы оставить комментарий.